Здравствуйте) мой муж иностранец, турок, с ним прожили 13 лет, у нас есть ребёнок, но отношения зашли в тупик и мне пришлось вернутся в Украину. Здесь я другого мужчину не нашла, хотя прошло почти - вопрос №3272782

три года. Я нахожусь в каком то подвешенном состоянии и не знаю как дальше мне быть? Ребёнок очень просится вернуться в Турцию, здесь он чувствует себя в гостях. А я на распутьи, мы общаемся, но я не пойму хочет он меня вернуть или делает это из за ребёнка и готовит мне месть. Наладится ли у нас совместная жизнь? Он ли моя судьба? Спасибо
3 ответа

Ответы

Маргарита, Вы хотите погадать? Тогда напишите вопрос в разделе «эзотерика».
Есть другой путь — исследовать с помощью психолога Ваш вопрос.
Напишите выбранному психологу и пообщайтесь напрямую
Маргарита, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, важно сделать анализ Ваших отношений, понять причины, почему отношения зашли в тупик… Я могу предположить, что не нашли мужчину на Украине, так как где то хотели восстановить прошлые отношения, как минимум на уровне подсознания. Помириться, намного проще, чем не повторить прошлого сценария, следовательно, надо поговорить с мужчиной, понять причины, которые привели к разводу, договориться о том, чтобы строить отношения на новой основе. где Вы научитесь слышать и понимать друг друга. Я предполагаю, что Вы в глубине души хотите вернуться, иначе не задавали бы вопрос, но есть опасения, о которых Вы четко пишите и здесь надо продумать, как «в случае чего, если пойдет не так», эффективно действовать, с правовой точки зрения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Маргарита!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.