Как относиться к тому, что парень не берёт гулять с компанией, хотя я уверена, что он мне не изменяет. Он говорит, что со мной и так видится, и его это устраивает - вопрос №3272830

3 ответа

Ответы

Анастасия,

по всей видимости, у Вас уже есть отношение к данному поведению парня.
Попробуйте ему сказать о Ваших желаниях и Ваших чувствах по поводу этой ситуации.

Анастасия, здравствуйте. У каждого человека должно быть личное пространство, в меру конечно. Здесь важно понимать, знакомы ли Вы с его компанией, собираетесь на определенные праздники? Если есть у Вас личное общение с этой компанией и Вы видите, что нет повода для беспокойства, то спокойно к этой относитесь, если же Вы в «неведении» и Вас не «показывают вообще компании», то здесь тогда надо задуматься. Важно Вам найти то же свою компанию, где Вы бы могли приятно проводить время, без парня, так как если «будут все дороги вести только к парню», это тоже путь в никуда, так как у Вас то же должно быть свое личное пространство.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия!
А вас устраивает такой парень, который не берёт вас гулять с компанией и которого это устраивает? Что вы ожидаете от такого парня? Вы готовы с ним быть, учитывая все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.