Будет ли у Татьяны (24.11.1980) второй ребенок? - вопрос №3273225

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да. Вы знаете отца будущего. Дочь идёт по данным. Скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация, что этим вопросом уже вплотную занимаетесь, но пока не получается.Отчаиваться повода нет, образовался некий пузырь, энергетическая зашлакованность.Вопрос недолгого времени, родите сына.
Да Танечка, у Вас будет второй ребенок.Детки разнополые по судьбе.
Добрый день, ребенок может быть в течении двух лет у вас, препятствий нет для этого.
Здравствуйте, ближе в середине 2020 года очень вероятно рождение мальчика.
желаю здоровья и удачи)))
Будет.
У Вас может быть еще трое детей по карте рождения (девочка и два мальчика- но либо по периоду (когда приходит стихия детей для карты рождения), либо через какие-то сложности. Точнее можно сказать,  зная место и время рождения.
Удачи!
ни каких помех или преград карты не указали.ответ карт да желания идёт по линии исполнения но не краха.и маленький совет молитва святой матроны московской будет для вас большой поддержкой.
родите еще здорового и счастливого малыша…
Здравствуйте. Вам показали по Судьбе двоих разнополых детей. Сможете зачать в течении полутора лет. Главное — идите к этому вместе, готовьтесь вместе, к рождению ребенка должно быть готово не только тело, но и разум, у обоих родителей.
Второй ребенок будет.
Вижу, что помощь окажет врач-мужчина.
Если думаете, обращаться за помощью то, не к женщине.
ребенок будет через 2 года…
Здравствуйте, Татьяна, да, будет ребёнок, беременность состоится в этом году, пройдёт благоприятно и легко,  родится мальчик.
Будет
здравствуйте
беременность в течении года возможна
мира и тепла вам!
Будет у вас ребенок, идет мужской пол… есть что подправить немного в плане здоровья.
да, будет, энергетика вопроса благоприятная,

препятствий нет,
подробности с видео https://youtu.be/5JNO1tUXZv0
Нет. Детская карта закрыта. Причиной являетесь Вы сами. И Вы это знаете.
Будет второй ребенок.
По срокам идет беременность в течении 1.5 лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
идет были замужем… мне идет дочь ..2 будет дочка… вы вижу много думаете о детях  и может снится дети ..2021 -2022 в это промежуток будете беременная и родится  здоровая дочка
Добрый день!
Может быть ещё ребёнок!
Этому  возможно  быть   рождению ребенка до 43  лет .  В этом напавлении путь у вас  открыт. Возможно  быть  беременности. и рождению  малыша.  Удачи вам
Здравствуйте! Татьяна, у вас карта надежд вышла, если не ошибаюсь, но у вас скорее сын… второй ребенок идет в течение года, скорее от мужчины младше вас (ровесника).Удачи!!!
Да будет
Здравствуйте! Будет обязательно, девочка, в 2021-2022 году.
Высока вероятность забеременеть весна 2020 г.
Мальчик.
Будет, если себя пролечите либо у медиков, либо у нас.
Здравствуйте
да, будет, вижу зачатие ребёнка во второй половине года… И у вас будет полноценная семья!
Здравствуйте.
Да, будет. Зачатие карты показали в июле этого года, будет девочка.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, нет, причина- аборт в прошлом.