Здравствуйте, почему психологически сложно начать предпринимательскую деятельность? - вопрос №3273407

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Прежде всего, по мне так это давление перед ответственностью, страх перед неизвестностью, так же и опасения неудачи и т.д.

Всё относительно и индивидуально. Всегда легче начинать, когда есть опыт в той нише, в какой планируется создавать бизнес, а так же совместный командный проект.

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Потому что риски высокие и потому что новое всегда требует адаптации.
А тут еще надо адаптацию оплачивать из своего кармана.
Здравствуйте. Важно понять свои навыки и найти причины, почему именно для Вас сложно начать. Для одно может быть сложно то, что он не досконально разбирается в данной сфере, кто то боится ответственности, у кого то не хватает ресурсов и надо брать кредиты..., подумайте, что для Вас актуальней в Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!