Порвался презерватив но парень не кончил ) знаю что от смазки можно залететь ) и ещё во когда занимались любовью у меня был последний день месячных ) вот не знаю что делать детей вообще не хочу , - вопрос №3273870

таблетки принимать наверное уже поздно где-то дня 4 прошло ) могла ли я забеременеть?
3 ответа

Ответы

Ангелина, здравствуйте!
Могли, но не обязательно это случилось
Если хотите погадать, то напишите Ваш вопрос в разделе «эзотерика»
Ангелина, здравствуйте. Психологи не гадают, но Вам надо понимать, что беременность от смазки практически равна нулю,, могли но при других факторах..., Вы как женщина должны знать, что можно стать беременной, в определенные дни, изучите эту информацию С другой стороны, уже, есть, что есть и как говорится «тест на беременность покажет и УЗИ», это самые надежные методы) Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ангелина!
В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.