Здравствуйте. Подскажите пожалуйста приняла все по инструкции на 5 день пошли выделения, но идут уже 11 день это нормально? Как к врачу даже если идти когда там все мажет? - вопрос №3275075

2 ответа

Ответы

Галина, здравствуйте. Надо  идти к врачу, даже бежать к врачу!!! Для того врачи и существуют, чтобы работать с такими случаями в том числе. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health