Здравствуйте. Прошу дать совет в моей ситуации. Мне 26 лет. Замужем год, но вместе с мужем уже больше 10 лет. У нас нет детей. Я лечусь от бесплодия. Но последние несколько месяцев, просто не хочу - вопрос №3275179

близости с мужем. Он постоянно меня раздражает. Я знаю что он сделает, что скажет, как поведет себя в той или иной ситуации.Наши отношения перешли от любви, к отношениям брата и сестры. Он хороший человек, но я больше не люблю его. Незнаю как быть с этим? Как с ним правильно поговорить? У меня уже были мысли, чтобы он нашел себе кого нибудь и был счастлив. Потому что он просит у меня нежности, заботы, страсти. А я не могу ему этого дать. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Для таких ситуаций люди придумали развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

браку уже 10 лет и столько же времени нет совместных детей
т. е. вы все время в одной и той же эмоции пребываете
а не в отношениях с мужем
пишите даты рождения обоих
лучше свои