Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 1,5, неделю назад дала по своей дурости, извините за выражение, попробовать Чупа чупс, не знаю точно ли из за этого, в принципе новых продуктов больше не - вопрос №3275213

вводила, у него у носового проходов вылезли водянистые волдыри, и теперь уже на подбородке, пару раз дала капли Зодак, они не проходят, подскажите чем помазать или как быть, в городе нет дерматолога…
1 ответ

Ответы

Возможно, это герпес. Покажите ребенка педиатру.