Кемеровская область

Садовод на нашей аллее купил сад, на участке бьет небольшой ключ. Он решил проблему, не согласовав с соседями, председателем садового общества, по - вопрос №3275338

всей аллее, длиной 100м вырыл яму, закопал туда шланг, засыпал наполовину землей с глиной. Сейчас невозможно проехать на машинах и пройтись пешком по аллее, грязно, образовались ямы. Как заставить его или убрать все назад или засыпать гравием и разровнять эту территорию.

Ответы

Buh

Вы вправе подать исковое заявление в суд на основании ст.304 ГК РФ, чтобы устранить препятствия в пользовании Вашим имуществом. По факту самоуправства обратитесь сначала в полицию, чтобы получить доказательства для суда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.