Добрый день .В прошлом году разошлись с мужем.В начале этого года развелись.Скажите пожалуйста скучает ли муж по мне ? хочет вернуться ?думает ли обо - вопрос №3275412

600 p
мне? Олег 12.01.1980 Наталия 24.051977

Лучший ответ по мнению автора

Тоже думает об этом.Конечно, скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
скучает и думает, но понимает, что возврата не будет, что нужно идти дальше своей дорогой. Он сейчас даст себе время, что бы все отпустить и в планах у него идти вперед.
Скучает, конечно мысли вернуться иногда возникают
да есть мысли о вас и тоска порой за горло его берет… жалеет часто о сделанном… но о возврате думает что это не возможно…
Здравствуйте
скучает и хочет быть с вами, но пока отношения не развиваются, он сам объявится и будет развитие отношений. Вы будете вместе, он вернётся уже в июне!
Здравствуйте. Ваш официальный развод, поставил окончательную точку в Ваших отношениях. Да, конечно скучает и ему есть, что хорошего вспомнить, но ряду с этим его шаг к разводу был взвешен и обдуман.
Скучает, тоскует и хочет примирения.Даже гадать ходил на вас.Многие пары разводятся, а через время, поняв как одиноко, опять сходятся.
Добрый день, ваш союз был (Близнецы и Козерог)это стихи и проза, лёд и пламень, вода и камень.Так и должно было случиться, он встал от вашей неуёмной энергии, вернуться не хочет
Скучать-то он скучает. И вернуться не прочь. Но от него женщина беременна.
ваш супруг очень часто думает о вас и возникают при этом сожаления о том что так всё получилось, вернуться хотел бы.
будут его попытки и не раз ждите-все мысли о вас
Добрый день.
Вы понимаете, что не стоит рвать отношения проблема не в нём проблема в вас вы должны определится. Вы на перепутье это самое важное для обоих, что вы какое то время будите отдельно жить у вас обоих есть шанс подумать, кто вы друг для друга насколько важны и нужны друг для друга. И есть в этом необходимость.Для вас это время необходимо, точно так же как и для вашего мужа.
С уважением Софият…
Вспоминает о вас только хорошее, думает с теплотой и нежностью.
Частые мысли о вас.Вернуть все возникает желание, но сейчас понимает что это невозможно.
У него к вам негативное отношение ни о каком скучании речи близко нет, скучают по любимым… а вас Олег не любит… вернуться не хочет…
Здравствуйте! Скучает, иногда о Вас думает и хочет вернуть отношения… Все шансы есть восстановить отношения. Желательно конечно посмотреть по фото.
в одну реку 2 раза не войти… он в новых отношениях уже…
Здравствуйте Наталья! думает конечно и скучает. он не может вам в этом признаться. часто вспоминает все прекрасные моменты, которые вас связывали. думает у вас другой. по вам кстати еще один мужчина тоскует очень, не пойму толи с работой связан. такой худощавый, темненький. имя крутится у меня в голове Ростислав или Роман.чувства у него к вам есть, но он словно трусит. могу дополнить свои ответы. по фото сказала бы больше!
Удачи!
Вспоминает, особенно в праздничные дни- и сила привычки быть с человеком — сейчас нет привычных эмоций, которые были когда вы были вместе, в паре и нет привычных событий, которые были с Вами, но он смирился и возвращения пока не планирует; считает что так лучше…
Здравствуйте Наталия.
Муж конечно же о Вас вспоминает, с теплотой вспоминает.
Но в Вашей с ним семейной жизни были все предпосылки чтобы расстаться, уже не было той любви и страсти в последние годы в Вашей жизни, и любовь потихоньку начала угасать.
Вижу что и у Вас и у него уже были отношения после разлуки.
Отношений с бывшим мужем у Вас уже не будет, но Вы будете счастливы, любить и быть любимой.
Во второй половине текущего года будете в отношениях с  молодым человеком.
Вспоминает, но вернуться не хочет. Почувствовал вкус свободы
Здравствуйте.ответ-Да, скучает и вспоминает.вернётся-летом.
Добрый день!
Постоянно думает о Вас, очень скучат и есть желание вернуться!
Здравствуйте! у него в чувствах вышло -солнце, т.е.теплые чувства к вам есть, но в мыслях у негло вышла карта мужская, скорее он думает о сыне, на ближайшее время у него идут о вас воспоминания, сомнения есть у него и неуверенность… Всего доброго!!!
Сожалеет о многом… жалеет что не сложилось…
Здравствуйте! Он тяжело переживает этот момент, сильная привязанность. Скучает и сожалеет, что все пошло таким путем.
Добрый  день.К  сожалению мужчина  на  сейчса знакомится с другими женщинами и  ищет другую.О вас думал и скучал. Но  весна.По вопросу  вернуться-  вряд ли.если  только вы сами его  не  вернете.  Удачи вам
Он сильно скучает. Считает, что виноват во всем. Потерял то, что было очень для него ценным. Но он не вернется ни за что — для него у этой дороги нет обратного хода. Это для него закрытая тема. И это можно понять — как вернуться? Он уверен, что это обречено на провал. И будет связано только с унижением его достоинства. Он думает о вас и сам старается себя убедить, что нужн избавиться ото всех иллюзий. Что сделано, то сделано. И надо жить дальше.
Здравствуйте! Скучает и хочет вернуться, чувствует свою вину, поэтому вернуться ему сложно, думает и сомневается. При общении Вам нужно вести себя с ним мило, но незаинтересованно. Еще имеет смысл поднять энергетику, это ускорит примирение.
Да, расклад показывает, что много мыслей о вас… Много воспоминаний о хорошем… Есть сожаление о случившемся… Прокручивает ситуации и думает, как следовало бы поступить, как следовало бы сказать… Хотелось бы вернуть, но он уверен, что вы о нем забыли… Что у вас все в порядке…
Вспоминает, но не скучает. Он жёсткий консерватор.
Если вы сделаете шаг первый ваш отношения возобновятся думает сравнивать с другими женщинами очень зря что вы разошлись у вас очень хорошая совместимость и очень крепкая связь которая до сих пор не разорвалась
Здравствуйте!
Он конечно вспоминает, да иногда тоскует, но это быстро проходит.
Вернуться не хочет.
Совместимость у вас плохая, энергетически друг другу плохо подходите.
Дальнейшей совместной жизни не просматривается.
У Вас в течении года появится другой мужчина.
Всех благ!