Добрый вечер, 🌆 Уважаемые Эксперты! Прошу помочь в токование сна! 🙏🙏🙏 Приснился красный летающий лимузин 🚗 - вопрос №3276169

600 p

Сегодня приснилось, будто я сажусь в красный лимузин 🚗 и говорю: «Вот это моё место» и встаю, выглядывая в открытый люк. И тут машина сразу взлетела и летит, я стояла с распахнутыми руками навстречу ветру, волосы у меня были то ли в хвосте, то ли на заколке, а по бокам с двух сторон выскочили две длинные пряди, которые развивались на ветру (волосы у меня на самом деле длинные), летели высоко, мимо высоких небоскрёбов, в отражении зеркального здания я и увидела себя со стороны, как я лечу на машине и что пряди развиваются, но подумала, что они даже не запутались, а всё таки быстро летели. Вокруг было очень солнечно, красивый огромный город, мне было круто, аж дух захватывало. И ещё я пела одно повторяющиеся английскоеслово “destiny” (может я его где-то слышала, но понятия не имела, что оно переводится «судьба, предназначение», только проснувшись посмотрела в переводчике перевод). Потом машина ещё стала набирать высоту и я села на сидение, подумала, что так мне будет безопаснее, а в окна так же следила за небом и солнышком.Так и летели. Потом машина приземлилась около дома, где я родилась (я уже 10 лет не живу в этом городе, но бываю в гостях). Спуска я не чувствовала, просто вышла, смотрю мой дом. Потом сложила в пакет пару каких-то старых вещей и пыльные кроссовки, которые я знала, что больше не надену, но выбрасывать не стала, они же со мной столько «прошли» путей. Кто был за рулем машины, понятия не имею 🤷‍♀️ Очень странный сон для меня, никогда ещё я во сне на машине не летала!
Благодарю всем ответившим!!! 🙏💝
С уважением, Ирина

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любой транспорт во сне, символизирует движение какой-то текущей ситуации в настоящее время. Красный цвет автомобиля — это счастье и любовь. Полеты во сне, на далекие расстояния — это опять же, любовные переживания и подъем в личных отношениях. Старый дом, где Вы находите и берете с собой вещи из прошлого — это Ваш прошлый опыт и приобретенные знания, которыми, Вам, в скором времени придется воспользоваться… Неизвестный человек за рулем, присутствие которого, Вы, чувствовали, это помощь Высших Сил… В целом, сон предвещает новый поворот Судьбы (не напрасно напевали это слово), в котором придет большое счастье в любви, кардинальные перемены («ветер перемен», развивающий волосы), благоразумие, относительно прошлого опыта и обретение стабильности и прочности в делах и взаимоотношениях с кем-то из дорогих Вам, людей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон напоминает, что одна из Ваших кармических задач — изобретения. Вы что-то должны изобрести для мира. На подсознательном уровне Вы об этом знаете. Сон помогает вывести эту задачу в сознание. И довольно успешно, такие мысли начинают посещать.
Совсем скоро Ваша жизнь наберет обороты, от которых придется расстаться с прежними привычками и образом жизни.Полет над землей-достижение вершин, успеха, признания, а так же, и не в последнюю очередь, скачок в личной жизни.Уйдете от пресного бытия в глубины любви и романтики, о чем так же говорит пара старой обуви, от которой во се=не вы отказались, понимая, что она Вам уже не пригодится.Успех, признание и любовь.
Красный цвет — всегда предупреждение об опасности.
Пыльные кроссовки — неприятие судьбы.
Вам нужно быть очень внимательной и осторожной
машина. скорость… движение вперед. уход из проблем, перемены в жизни… значит все хорошее ждет вас впереди.
Машина  — тем более  летающая, это движение вперёд , к  большим  и хорошим переменам.Солнечный и красивый город, то и перемены  будут  значимыми ,   радостными ,  вобщем ждите массу   событий  ,  ведущих вас  к  хорошей жизни . Но и нельзя забывать о своих корнях  ,   там где вы  остановились, ваш дом детства и ваших родителей .Ведь они начало всех начал. С их благословения и молитв за вас , будет всё очень хорошо  в вашей жизни Ирина!
Чудесный сон. Он говорит о том, что Вас ждёт новая, интересная жизнь. Переосмысление ценностей и выход на новый уровень. Как с финансовой стороны, так и в личной жизни. Сбросите всё лишнее, баласт.
Здравствуйте.
Этот сон предвосхитил начало нового этапа Вашей жизни, в котором Вы сможете получить шанс реализовать нечто, о чем ранее могли только мечтать. И шанс этот, скорее всего, не с бухты-барахты, не с неба упадет, а имеет серьезные кармические обоснования.
Также сон советует не забывать о родовых корнях, о своих истоках, не отрываться от них.
С уважением,  Viola.
Добрый вечер, красный цвет это счастье в любви, дорогая машина это состоятельный муж, город детства это скорее всего по иронии судьбы и живёт ваше счастье, вам стоит сьездить туда
Здравствуйте
сон  говорит о том, что вы очень желаете беззаботной жизни, отдыха, спокойствия, но этого нет.
Здравствуйте! У Вас может быть сильный финансовый и социальный рост, но пока Вы еще слишком держитесь за прошлое и настоящее.
Добрый день! Смысл вашего сна, казалось бы, лежит на поверхности.Но давайте посмотрим глубже. Красный автомобиль, в который вы садитесь, символизирует ваше самосознание, сгусток интеллектуальной энергии, полет автомобиля-это полет мысли и летит он со скоростью мысли, на любую высоту поднимается и когда вы ощущаете предел- вы садитесь на место. Да, ваш разум -это ваше место. Взгляд на себя со стороны-отражение в небоскребе., развивающиеся, но не спутанные воло сы- это ваши мысли, которые бурно развиваются, но они не спутаны. Возврат в прошлое-это подведение итогов, дом кроссовки- это добрые воспоминания, ваш опыт, который вы взяли с собой в настоящее, Этот сон — рубежный.
Здравствуйте.
Впереди Вас ждёт свобода от прошлого, возможно от прошлых отношений, вы обретете покой и самообладание, будет новое знакомство впереди, новый мужчина принесёт вам счастье и любовь. Вы станете окрыленной и успешной в ближайшие месяцы, сон об этом говорит.
С уважением, Александр.