Здравствуйте! Что ждёт меня в ближайший год: семья, здоровье, работа (правда в декрете), взаимоотношения с мужем? Дарья, 19.061988, 10.00 - вопрос №3276283

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со здоровьем у вас все хорошо, на мелкие проблемы не обращайте внимания. В плане работы видно, что у вас начинается период самопознания и саморазвития, который в будущем принесет вам доход. С мужем все устаканится, временные трудности, отношения будут крепкие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хлопотный год  у  вас, но и сил прибавится. не даром Говорят БОГ ДАЁТ ДИТЯ И ДАЁТ СИЛЫ ПОДНИМАТЬ ЕГО .  В  семье  будет порядок ,  Доходы  ваши   улучшатся, гости  приедут  летом  и  вы тоже будете выезжать на природу .  Особых событий   не  видно а здоровье не  подведёт.
спокойно у вас будет протекать жизнь… с мужем временные будут разногласия, но идете вместе по судьбе…
Отношения с супругом в целом будут устойчивыми и стабильными не смотря на периодические противоречивые периоды.Так же  у Вас будет удачное инвестирование  или не мелкое приобретение в течение одного года, но оно будет совместно с Вашим мужчиной… По здоровью будут небольшие проблемы со стороны желудочно -кишечного тракта, со стороны гинекологии и вегетативной системы, избегайте чрезмерных эмоциональных и физических перегрузок, во избежании возникновения астенического синдрома, но никаких серьезных заболеваний не будет. Прибыль  в ближайшем времени  будет умеренная,  но стабильная, так же в течение одного года появится  какой то дополнительный источник дохода, который будет для Вас в некотором смысле  способом самореализации, самовыражения, будет приносить и моральное и материальное удовлетворение ,  в какой то степени это можно назвать оплачиваемым хобби. Не смотря на некоторые трудности, по большому счету  ближайший год пройдет под знаком " плюс"
семья хорошо, здоровье отлично, работа хорошо, взаимоотношения отлично
Добрый день
Перемен серьезных я не увидела. Да и откуда им быть если вы сидите дома. Все обыденно. Подработка у вас возможно будет, есть у вас хобби, что сможет приносить не большую но прибыль, подумайте над этим. С мужем холодок есть, давно уже, не можете найти общий язык, многое вас в нем раздражать стало, скрывает что то, утаивает. Все решаемо. Нужно учиться говорить, а не держать все в себе.
Здравствуйте! Отношения с мужем будут стабильными, семья будет радовать, хотя и усталость будет, когда выйдете на работу, будет много нового и интересного в жизни, откроются новые перспективы, работать будете с удовольствием. Со здоровьем больших проблем не будет, есть пару хронических моментов, но их обострение связано, скорее, с плохим настроением и переутомлением.
Здравствуйте, Мария! В целом до 21 августа 2021 года очень хороший у Вас период идет. Можно многое реализовать из задуманного и не думать о здоровье. По подпериодам — до 14 июня возможны какие-то размолвки с мужем, плохое самочувствие. С 14 июня будут ярче темы денег, в хорошую сторону. В самом конце времени, про которое спрашиваете, что-то будете с жильем решать или улучшать.
Здравствуйте, Дарья, ближайший год будет для вас благополучен во всех смыслах. На работу вы выйдете раньше окончания декретного отпуска, и нисколько не пожалеете. Вас ожидает финансовый  успех, материальный рост и благосостояние, возможен выигрыш или получение крупной и часто неожиданной прибыли.  У вас будет осуществление, достижение цели, успех, всевозможное изобилие, награда за благоразумный выбор. В семейных отношениях с мужем яркой страсти не просматривается, но  в целом у вас  ним будет упорядоченность жизни, отсутствие забот, уверенное положение. Удачи!
Непростые отношения, но по горячим углям будете проходить вместе.Со здоровьем будет легкие проблемы.Скорее, простудные заболевания.
Доброго времени суток, Дарья!
Да, в декрете Вам не просто :) Душа требует карьерных достижений, ответственности и независимости, проявления лидерских качеств. Но декрет для Вас то не повод от всего этого отказываться :) карьера зовёт и есть возможности реализации. По здоровью — гормонально восстановиться и за весом ещё пару лет строго следить надо — расширяетесь :) Страхи с середины лета (примерно), связанны с желаниями, а желания больше карьерные и связанные с независимостью… Убирайте страхи эти с помощью поддержки близких и не близких людей — общайтесь, подпускайте людей. Будет по работе интересное предложение в июне, но будет, если будете общаться и заявите о своём желании.
Здравствуйте! Будете счастливы с семьей, со здоровьем все будет в порядке… Улучшение финансового состояния будет. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, у Вас будет удаленная работа. Будете работать из дому. С мужем — переменные успехи. Вам нужно больше говорить о Ваших чувствах друг другу.