Подскажите пожалуйста какую можно придумать гипотезу при изучении темы "психо эмоциональное состояние многодетных женщин и удовлетворенность жизнью"? - вопрос №3276393

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Натали, здравствуйте!
Психоэмоциональное состояние и удовлетворенность жизнью находятся в прямой взаимосвязи.
Удовлетворенность жизнью и выражается в виде особого психоэмоционального состояния, которое мы называет счастьем.
Чтобы связать это воедино с многодетностью, возможно, стОит рассмотреть критерии этого психоэмоционального состояния. В случае с многодетностью, предполагаю, одни из критериев будет «многодетность»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а что Вы хотите показать/доказать в данной работе? На что будете ставить акцент? Какие явления/проблемы хотите описать?