Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 18 лет и меня мучает такой вопрос. 3 дня назад у нас с моим мч был половой акт, но без семяизвержения и не ппа, какова вероятность беременности и вообще - вопрос №3277293

возможна ли она от мужского эукулянта. Пожалуйста помогите, болит живот и подташнивает чуть-чуть, очень переживаю по этому поводу, потому что ребенок пока не вписывается в мои планы. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Такая вероятность существует.