помогите - вопрос №327740

мы с парнем год и 2 месяца, я нашла у него фамильярные переписки с девушками, перепискам год, но там он много себе позволил, что мне делать? меня это коробит

Ответы

А вы не ройтесь в его личном пространстве, тогда и коробить не будет. К тому же, это уже, я так понимаю, не важно, т.к. было давно. Но у вас очень острый вопрос доверия, что и толкает вас на поиск какого-то компромата. Что делать? Разобраться в себе, почему для вас так важно нарушать личностные границы и искать повод для ссор.

Шендерова Елена