Свердловская область

Добрый день. Работаю в школе учителем , как основная работник. Как должны заплатить за май? Полностью? У меня оклад, в договоре приписана сумма, которую мне они обязаны платить. Могут ли уменьшить - вопрос №3277874

из-за праздников? Чем аргументировать если будут уменьшать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
если Вы работаете на основание оклада, за май месяц Вы получите выплату в полном размере, соответствующую Вашему должностному окладу

Buh

Оклад платится за отработанное время. Если все рабочие дни отработали, то не важно, сколько праздников в месяце. Оклад от этого не зависит. Должны полностью выплатить.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh