Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией,попала в компанию где парень проявил внимание к моей персоне,спустя время признался что я ему нравлюсь ,когда я показала что мне он тоже интересен,его - вопрос №3279155

поведение поменялось, обвинил в том что меня слишком много и все могло бы у нас получиться если бы не это, как теперь это исправить?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Как вы думаете, что он имел ввиду под словами «слишком много», о чём он говорил? Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, если вас слишком много, значит вы нарушаете его границы, контролируете возможно, дайте ему побыть одному какое то время и не задавайте вопросов.
Добрый день, как Вы показали, что он Вам тоже интересен? Каким образом? Как Вы сами понимаете слова «меня слишком много»? Стоит рассмотреть, что именно произошло между вами с тех пор, как Вы также показали интерес, только исходя из анализа ситуации можно рассмотреть возможные варианты поведения.
Здравствуйте, Анна!
 Если вы были самой собой, но этому человеку вы не нужны, то стоит ли его возвращать?