Здравствуйте. Собираюсь купить дом. Подскажите, пожалуйста, этот дом без сюрпризов и мой ли этот дом по энергетике? - вопрос №3279219

600 p
Ирина 28.03.1971 г.р. 13:20 час.

Дополнение автора от 07.05.19 14:24:38
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.05.19 19:38:24
или стоит ещё поискать варианты?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Извините за такое житейское отступление, но я просто сама не так давно дом покупала, такой, где было бы удобно и комфортно нам с мужем и двоим детишкам. Пересмотрели множество вариантов, в поисках того самого. И я убедилась на собственном опыте, что когда входишь в очередной дом при осмотре, сразу чувствуешь — что он не тот, не понятно что моментально может отталкивать. Другие наоборот, вроде кажутся нормальными вариантами, без какой-либо тяжести. Пересмотрите много вариантов, не спешите. Отберите 3-4 тех домов, входя в которые Вы чувствуете себя хорошо, без напряжения. И уже потом среди них еще раз отбирайте. Продавцы всегда рады продать, поэтому ничего страшного, если Вы придете посмотреть дом 2 или более раза, это же ведь не сапоги купить… В нем жить Вам и Вашей семье.

Что по поводу этого дома, то вариант не лучший. Выходит, что здесь было много семейных скандалов, именно семейные дрязги, неурядицы между родственниками. Кроме того, почему то карта смерти вышла, может здесь кто-то из бывших владельцев умирал. Кого-то это не страшит, а кто-то такие дома обходит стороной. Поэтому я думаю стоит еще поискать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А где фото дома?
Очень хороший, уютный домик.Без сюрпризов и привидений.По энергетике Вам подходит.
Этот дом подойдёт для вас
Здравствуйте, да можно вполне купить.
нормально… но можете еще поискать для успокоения… если есть три плюса для вас, то можно покупать
дом не плохой, но у вас может быть вариант по лучше, лучше поискать
Здравствуйте! Энергетика не совсем чистая, есть какие-то сущности и подключки к негативным каналам. Лучше другие варианты поискать, хотя этот дом, скорее всего, будет выгодным по цене. Хозяева чувствуют, что его надо продавать.
Здравствуйте, Ирина! Каков дом карта*Королева жезлов* -дом Вам по душе.Будут ли сюрпризы карта *Солнце* перевёрнутая -скорее бытовые дела, прежних хозяев что-то устраивало, а Вы под себя будете делать.
Здравствуйте. Вам стоит ещё поискать, рассмотреть другие варианты.
Здравствуйте! Дом без сюрпризов, он Ваш.
Хороший дом
Нет не Ваш по энергетике, но без сюрпризов
Поискать еще можно… может быть вариант получше… но этот по энергетике не плохой домик.
Дом с сюрпризом, всё верно, очень сильная энергетика сущности прослеживается, которая обитает в этом доме. Не могу сказать, что это  негативная сущность,  нет, но оно с характером. Может стать для вас как оберегом, приносящим удачу (если задобрите), но так же может и вносить смуту и тревогу.
Добрый день.  Поищите еще варианты. По энергетике не  совсем  вам подходит.  И там есть   сюрприз.  Удачи вам
не торопитесь с покупкой, потом пожалеете…
очень хороший дом, никаких сюрпризов не будет, дом чистый, светлый, уютный, красивый, в нём вам будет хорошо и комфортно, энергетика дома светлая, так что покупайте именно его
Договоритесь с хозяевами его снять на несколько недель, сразу поймете, что ваш это или нет.Все сами почувствуете.
Здравствуйте
Приобретать его не стоит, я вижу скрытые проблемы которые могут появиться в будущем и вам никчему это головная боль. Я вижу к вам более выгодное предложение по покупке недвижимости и причём это предложение уже будет в июне, в первой половине и вы купите тот дом который вам будет комфортен и для вашей семьи.
поищете еще… в доме есть болезни и одиночество…
Здравствуйте, Ирина.
Дом «ваш»
Ваш дом, можете покупать!
Дом без " сюрпризов", но Вы найдете вариант лучше, который будет полностью по энергетике " ваш "  и Вы это сразу почувствуете.
Вы можете его брать, однако чистить от предыдущих хозяев необходимо — это дом пожилой женщины, доброй, но очень одинокой, домовик там хороший, предан хозяйке, вполне можете найти с ним общий язык.
Здравствуйте, построила хорар, ответ четкий: «да, покупать».
Можно покупать.
Ваш ли — вы должны были это сами почувствовать
Здравствуйте, Ирина, выпала карта повешенный-нет, вам не стоит на самом деле покупать это дом. Вероятно, в нем кто-то повесился. Странно, что такая карта выпала...
Отшельник-вам там будет совсем одиноко.
А хозяин мужчина?
3 мечей- разочарование в покупке, сожаления.
Поэтому нет, не стоит.

Ирина, я вижу, что в скором времени вам подвернется удачный вариант, выпала карта колесо фортуны-а это карта везения и фарта. Вы найдете свой дом, в котором будет тепло и уютно.
И 4 жезлов-одна из лучших карт в раскладе на жилищные вопросы. Да, вы найдете отличный дом, прочный и надежный.

Надеюсь, помог вам соориентироваться.
С уважением, Константин.

Здравствуйте
Видно, что в доме этом дети жили, молодая семья.Дом хороший, с чистой энергетикой.Покупать можно, если вам нравится.

Здравствуйте!

Дом хороший, лучше варианты вряд ли будут, но нужно будет обязательно сделать чистку: у предыдущих жильцов были плохие моменты в этом доме (это нормально, ведь жизнь — это не сплошной позитив), и часть негативной энергетики осталась в стенах дома. Любая чистка и установка защиты устранит это раз и навсегда.