Добрый вечер,я сегодня на кладбище уронила заколку прям на магилку и подняла,забрала домой,сейчас мне сказала нельзя было брать,что делать? - вопрос №3279278

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Можно задать этот вопрос в разделе «эзотерика» и в разделе «религия».
Вы получите ответы от разных экспертов.
А мы, как психологи, можем помочь Вам определиться в Ваших чувствах в связи с этим событием
Анастасия, здравствуйте. Кто Вам это сказал, священник, маг или просто условно «тетя Маша»? С точки зрения психологии, это не имеет никакого значения, весь негатив может идти только, если человек «наслушается страшилок», потом проникается этим и портит себе жизнь"… Успехов Вам во всем!!!