Здравствуйте! Никак не могу перестать есть. Смотрю на себя в зеркало или старые фото, где я худая и хочется что-то съесть. Как только сажусь на диету, то в голове сразу мысли о том, что мне запрещено - вопрос №3280699

что-то есть, что меня ограничим и желание съесть что-нибудь сильно увеличивается. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону двигаться, чтоб найти ответы и решение?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Двигайтесь в сторону психотерапевта.
Здравствуйте!
«Подскажите, пожалуйста, в какую сторону двигаться, чтоб найти ответы и решение?» — Лучшим вариантом будет для вас обращение к психологу на психотерапию. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Мэри!
Предлагаю не загонять себя в угол ограничениями, это насилие над личностью и Вы начинаете сопротивляться.
Есть метод без ограничений, нужно есть 5-7 раз в день, но небольшими порциями. При частом питании Вам не захочется много есть. Этот метод самый эффективный. Появилось желание поесть, съешьте яблоко или банан.
Вам необходима психологическая поддержка, чтобы поработать с самооценкой для принятия себя.