Москва

Уважаемые эксперты! Можно ли, имея постоянную регистрацию, въехать на жил.площадь с кошкой, если собственник против животного? - вопрос №3281702

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Самой въехать можно, но не с животным. Для этого согласно ст.209 ГК РФ и ст.30 Жилищного кодекса РФ нужно согласие собственника жилого помещения.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.