Красноярский край

Доброго времени. При ДТП инспектор составил схему на которой указал дорогу как "технический проезд", но в пдд не смог найти к чему относится этот проезд ( боковой проезд, прилегающая - вопрос №3282031

территория, дворовая территория). Проезд находится между домами номер 177 и номер 175 по проспекту Красноярский рабочий города Красноярск

Ответы

В чем суть вопроса