Здравствуйте! Услышала от подруги что человек , с которым я в ссоре , не хочет быть со мной . Так ли это ? Людмила 26.01.1988, Александр 25.08.1995 - вопрос №3282196

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Да мужчина не хочет быть с Вами
Прежние отношения уже сложно будет вам восстановить, сейчас он действительно этого не хочет, однако встречи и  даже интим между вами ещё будут. Не окончательный разрыв.
Добрый день
Он отошел в строну от вас. Ссора всего лишь предлог. Да, он пока не готов с вами дальше общаться. Есть желание побыть одному, все обдумать. Но на будущее не рассчитывайте. Он не расположен к вам как к девушке на будущее, на отношения.
Так.Вам сказать не решился, решив, что так будет лучше.
Добрый  день. Нет не  так. У  мужчины  есть обида на  вас. Но это временный  идет период. Отойдет и вы будете  с ним общаться.  Удачи вам
Он хотел бы, но считает что ничего хорошего не выйдет, поэтому не планирует с вами быть. Он материально не готов, а чувства есть.
Здравствуйте
нет не так, вы нужны ему и я вижу, что пока он в сомнениях, эти сомнения начнут отходить, но требуется время. Вы будете вместе
Людмила, будьте осторожны со своей подругой,  ее зависть к вам отражается на вашей личной жизни… Что касается мужчины — человек сложный и не знает, что хочет. Ваши отношения - тема отдельного разговора.
Добрый день.
Поверив подруге вы решили, которая больше всего желает этого. Она сказала то вам желает, а парень не в курсе всех интриг Терять хорошую любовь, вам стоит подумать доверится своему счастью или растаться решать вам.
         С уважением Софият…
Здравствуйте.
Неправда. Вы есть в его мыслях, и внутри он осознает, что Вы нужны ему. Ссора — приходящее и уходящее событие. данная ситуация не приведет к окончательному разрыву отношений между вами. Вокруг Вас много сплетен, разговор, которые во многом подрывают и отодвигают возможность примирения. Говорят не только Вам, но и ему. Если оба не будете слушать таких «друзей», быстрее помиритесь.
Здравствуйте ещё раз. Хочется очень помочь, но вряд ли Вы услышите меня. Хотел бы быть с Вами — был бы. Но его нет рядом. И не ищите этому оправданий. Пишу в очередной раз: с этим мужчиной отношений не построите.
Здравствуйте! Сейчас он запутался в своих чувствах. Ему временно лучше побыть одному. Подругам и всем остальным лучше не верить. Лучше прислушиваться к собственной интуиции и своим желаниям.
Здравствуйте. Нет не так, мужчина хочет быть с вами.
Здравствуйте, Людмила.
Это не совсем так. Подруга немного исказила информацию.
Здравствуйте. Идет информация, что это больше «сплетни» Вашей подруги. Ей бы этого хотелось. Возможно, мужчина на эмлциях и проронил эту фразу. Но это не истинное его желание.Поэтому, скажу-что это не правда.
Здравствуйте
Он с вами не выходит на связь, так как он не видит перспектив на дальнейшее будущее.И он открыт к поиску новому сейчас.Есть рядом с ним блондинка, не высокая, чуть плотная, обеспеченная, живая, яркая, с ней он состоит в сексуальных отношениях, она настойчивая, цепкая и хваткая.С вами она на ближайший месяц на связь не выйдет, чуть позже видно, что получите от него смс.
Это не совсем так.Он вас любит и хочет быть с вами.Но не будет.Он будет в отношениях с другой девушкой.Которая колдует на ваши отношения.
Здравствуйте.
Он такое сказал. Но это не истинно.
На самом деле хочет быть с вами в том числе.

Здравствуйте!

Он правда это сказал, но сгоряча, на чувствах. Он всё ещё на вас обижен, но обида уйдёт, а на первый план выступит любовь, которая есть в его сердце. Вы помиритесь.