Минск

Здравствуйте уважаемые эксперты, могу ли я уволятся с работы если у меня до августа отработка?Анна 08.09.1999 - вопрос №3282298

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
что значит от работка до августа?
у Вас договор трудовой до августа?
или Вас работодатель обязывает работать до августа ?
с удовольствием помогу решить Ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В раздел Юриспруденция напишите свой вопрос.
Аня, здравствуйте. Здесь у юристов надо спросить, но если рассуждать здраво, здесь если судится, то Вы больше средств потратите..., если хотите раньше уволиться, то подумайте, с точки зрения психологии, как поговорить с руководством, чтобы пошли Вам на встречу. Успехов Вам во всем!!!
Аня, здравствуйте!
Как у Вас до августа может быть отработка? Сейчас май месяц, то есть — май, июнь, июль, август?
4 месяца отработки? Такого быть просто не может