Здравствуйте! Братишке 32 года и он не женится так как боится семейной жизни,боится что не может сделать счастливой свою избранницу, он не уверен в себе, как помочь повысить ему самооценку? - вопрос №3283691

3 ответа

Ответы

Добрый день? Посоветуйте брату самостоятельно обратиться к психологу или на этот сайт.
Здравствуйте, Аида!
 Извне, даже самым близким людям, невозможно повысить самооценку.
Это может сделать лишь сам человек, если станет работать над этим.
Вы можете посоветовать ему психолога, предложить начать решать свои проблемы. Но это решение должен принять он.
А вы можете лишь любить брата, но при этом жить своей жизнью, а не его..
 Удачи вам.
Здравствуйте, Аида!
Вашему братишке нужно самому обратиться к психологу. Если он сам не обращается к психологу и не считает это проблемой для себя, тогда это для него естественная и комфортная ситуация. Почему вы решили, что ему нужна помощь?  Ваш брат готов лично обратиться к психологу?