Добрый день. Ситуация такая...мой муж сбрасывет тел. звонки. Или поднимает трубку и вместо того, что бы спросить что я хотела начинает выкладывать как он занят, как ему обрывают тел...и все такое, а - вопрос №3283960

уже потом следует фраза: — говори… У меня уже складывается такое впечатление, как будто я вообще не имею значения и вес. Как себя вести? Как дать понять человеку что это меня отталкивает.
3 ответа

Ответы

Катерина, здравствуйте. А может договориться о звонках предварительно и звонить тогда, когда муж не занят? Найти то время, когда он может спокойно говорить? Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Катерина! Сейчас в  социуме сложилась такая практика, что звонки стали использовать редко, в основном используют  смс и вацап. Может быть вам тоже это будет удобно, попробуйте.
Здравствуйте, Катерина!
Необходимо анализировать ваши отношения в целом, а не только этот момент со звонками.  Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.