Здравствуйте. Больше года температура 37.4. Проходила много обследований и ничего не находится. Может ли быть такая температура нормой? - вопрос №3285077

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Температура до 37.5 может быть вариантом нормы. Часто такой вариант может быть проявлением ВСД. У невролога обследовались?
Здравствуйте аноним. Запомните: ВСД нет! А то, что у Вас — это психосоматика, называется «термоневроз». Обратитесь к психотерапевту.