Санкт-Петербург

Здравствуйте. Очень сложная ситуация.. гражданин Украины, старший лейтенант военно-морского флота в отставке около двух месяцев,хочет приехать в Россию,возможно ли это ? Выпустят ли его из Украины - вопрос №3285101

ипустят ли в Россию? Каковы последствия такого переезда для него, могу ли я как-то помочь ему с этим находясь в России? В Украине говорят, что в России его могут вызвать на допрос или даже посадить, так как он военный хоть и в отставке. Если такой переезд невозможен, то будет ли выходом сначала поехать в другую страну, а затем приехать в Россию? Есть ли вообще какой-то выход из этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Всё возможно.

Buh