рассталась с парнем, я считала его смыслом жизни, распланировала с ним всю свою жизнь, и теперь не знаю как дальше жить. я знаю что он напишет еще, но одна часть меня примет его, а вторая понимает, - вопрос №3285894

что он не тот человек. помогите разобраться в сеье
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Важно понимать, на чем основывается «не тот человек». Если видите и понимаете, что он не подходит, то тогда надо прекращать любое общение, приняв предварительно твердое решение, где Вы не поддадитесь на его очередные письма и попытки помириться. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Добрый вечер! Как жить? Теперь себя сделайте смыслом жизни и распланируйте всю свою жизнь заново, уже без парня.