Москва

Добрый день! Покупатель. 1-х комнатная квартира. Изменилась кадастровая стоимость: было – 2 000 000 руб., а стало – 2 300 000 руб. Продавец. 2-х - вопрос №3288076

комнатная квартира. Изменилась кадастровая стоимость: было – 2 000 000 руб., а стало – 1 700 000 руб. Вопрос: Как сделать так, чтобы в договоре купли-продажи осталась 2 000 000 руб. или как уровнять стоимости квартир?

Ответы

Не совсем понятно для какой цели необходимо уравнивать стоимость недвижимости, для обмена?
Для изменения кадастровой цены объекта недвижимости можно подать в суд об уменьшении (увеличении ) кадастровой стоимости недвижимости.