Московская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может ли церковный суд запретить отцу-монаху проживать, общаться с сыном и на основании чего, будет ли это правомерно с точки зрения закона РФ? Заранее вам благодарна - вопрос №3289057

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Церковный суд может всё! Даже запретить дышать воздухом, улыбаться , смотреть на дождь и тд.))))
Суть в том, что эти решения не имеют юридической силы, ни в одном государстве мира., кроме, государства Ватикан, и то если это решение, будет одобрено системой данного государства.
Это прямое нарушение прав человека, на свободу общения .....
Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь, попробуем решить Вашу проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
данный орган не входит в судебную систему РФ, поэтому все решения им издаваемые юридической силы не имеют.