Новосибирская область

Здравствуйте! Я и мой ребенок граждане Украины! Отец ребенеа гражданин Рассии. Сейчас мы у него в гостях, временная регистрация заканчивается через 2 недели. Я с ребенком планируем возвращаться в - вопрос №3289157

Украину. Нужно ли разрешение от отца ребенка на выезд из России?
2 ответа

Ответы

Добрый день!
нет разрешение на выезд Вам не потребуется

Buh

Не нужно. Граждане Украины при окончании срока пребывания в РФ вправе беспрепятственно вернуться на родину. Согласия отца для этого не требуется.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.