Новосибирская область

Я отработал 8 лет машинистом электровоза и 2 года назад уволился.могут ли меня принять обратно на долщность машиниста или помощника?если у меня нет диплома помощника машиниста. - вопрос №3289833

3 ответа

Ответы

Могут принять помощником машиниста, поскольку у вас в трудовой книжке указан значительный трудовой стаж 8 лет в должности машиниста.
Добрый день!
Решение о принятие на работу принимает конечно работодатель, но у Вас огромный опыт в работе на данной должности, возможность принять Вас на работу есть
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы

Buh

Если квалификация позволяет и Вы удовлетворяете квалификационным требованиям (а раз машинистом работали, то должны удовлетворять), то должны принять на должность машиниста или помощника машиниста. Чтобы работать помощником машиниста, достаточно образования машиниста.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.