Добрый вечер. Мы с парнем вместе 5 лет, 3 года из 5 живём вместе. Он женат дважды: 1- по залету, 2 - уверен, что приворожили. Как быть мне?!? - вопрос №3289908

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы любите парня? Чего Вы хотите от отношений? Если любите и в отношениях все хорошо, а это уже можно понять за 5 лет, то ориентируйтесь на сами отношения, а не на «умозаключения парня» или Вы «Вангой для него хотите стать»? Думает, так, значит пусть думает, а Вы отношения продолжайте гармоничные встраивать. Для Вас информация, что если Вы будете уверенны в себе, то это сильнее любого «приворота». Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте!
То есть, парень уверен, что сам бы ни в одном из случаев в брак не вступил. но вмешались обстоятельства?
А Вы  с ним — это второй брак или третий?
приветствую. как быть чтобы что?
Здравствуйте.
Залететь или приворожить, вы имеете в виду? В его жизни это уже было. Придумайте что-то новенькое.
Здравствуйте, Татьяна! Не понятно, что Вас смущает? Прошлое мужа не имеет отношение к Вам.  А будущее зависит от Вашего выбора.