Доброе утро! Очень нужна помощь и разъяснение. Я несколько раз у себя на работе видела не знакомого парня, которого, как мне кажется знаю очень давно. На самом деле в жизни никогда с ним не - вопрос №3290371

пересекались. У меня появилось чувство, что я должна о нем узнать. Я целый день перерывала соц. сети и все безсмысленно. И тут неожиданно мне стала поступать информация о нем, причем очень подробная. Это адрес проживания, номер телефона, имя и фамилия, род деятельности и т. д. Я овладев этой информацией, не понимаю, для чего она мне вообще нужна, и в каких целях я её должна использовать. На прямую мы с ним не знакомы(когда он меня видит, у него улыбка с лица не сходит, причем всегда). Объясните пожалуйста, что это значит!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
«Объясните пожалуйста, что это значит» — Это значит, что ваши чувства и желания направились к этому парню, в результате чего вы начали обращать внимание на информацию о нём, для возможного знакомства с ним. Почему вы выбрали именно его и почему у вас ощущение будто вы его знаете, это нужно уже выяснять на индивидуальных консультациях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, здравствуйте. Важно понимать, что у Вас в личной жизни? Здесь, я считаю, что Вам понравился парень, на уровне подсознания и Вы начали собирать про него информацию. Теперь, уже когда есть информация о нем, подумайте, что Вы хотите далее, поговорить с парнем? Или уже если «разонравился», то отпустите ситуацию, здесь Вам только решать, потом уже исходя из Вашего решения надо действовать. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Надежда! Если к парню вы равнодушны и он по отношению к вам не проявляет инициативы, не совсем понятно почему вы волнуетесь? Сейчас вообще внешний поток информации очень велик и какие -то вещи надо просто отсеивать, чтобы не утонуть в этом потоке.