Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет, помогите мне. Мне 17, учусь в 10 классе, отличница. Дело в том что в классе надо мной не то чтобы издеваются, нет ,но надо мной шутят. Я не понимаю в чем - вопрос №3291003

дело. Я стараюсь всем помогать, со всеми дружить.НО в чем дело??? Сегодня я не выдержала и заплакала, где-то час проплакала не могла остановиться, и тогда я поняла что таким образом я наношу самой себе вред. Когда я не замечала этих "шуток" не помогло. Когда же я начала давать ответ, одна девочка типо начала мне угрожать, что не надо так общаться со мной, не то пожелеешь, что она не позволит с ней так общаться. А как же я? Я ведь тоже человек, я тоже не хочу чтоб со мной так общались. Пожалуйста помогите мне
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте, На сайте запрещена консультация до 18 лет, спасибо за понимание.
Здравствуйте, Юлия!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.