здравствуйте,жена подала на развод,будет ли развод и будем ли мы вместе семьей?Артем 29.03.1980 Галина16.11.1987? - вопрос №3291637

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии.

Вы сделайте анализ и подумайте почему дошло все до развода? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь,  покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле, потом через пару недель поговорите и найдете компромисс, помиритесь… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!