Самарская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подойдет ли обычная выписка из банка, где указан мой перевод бывшей супруге в счет погашения алиментов? Или нужна еще справка из банка, что это был перевод в счет - вопрос №3291751

алиментов?

Ответы

Buh

Выписка банка, где будет указано назначение платежа «алименты», подойдет для доказывания того факта, что речь об алиментах. Справка из банка не требуется. Для доказывания достаточно выписки. Если потребуют, возьмете справку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.