Доброе утро - вопрос №3292810

1500 p
Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер в личной жизни? Какие события сегодня будут и к чему готовиться, если можно чуть подробней 🙏🏻
Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что идёт как запланированное события и мне как идёт компания и мужчина, и идёт смех и радость.Насчет готовиться быть начеку есть завистники, и держите язык за зубами, и сразу душу не открывайте, и мне как идут звёзды и свечи.Будьте готовы, но по энергетике этот день к лучшему а вечером не много как припятствия идёт женская энергетика.Желаю любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сегодня  состоится новое перспективное знскомство. Поступит предложение, которое вы примете
  1. Хорошо пройдет вечер
  2. Нету никаких помех
Здравствуйте. Вы ожидаете встречу.  Проведете время в компании. Не огорчайтесь, если сразу не выйдет то, чего хотите, оно сбудется.
То что планируете на сегодняшний вечер ( встречу с определённым человеком) у вас не состоится… всё пойдёт по-другому… несколько неожиданно… но в итоге понравиться вам больше… произошёл переломный момент… с каждым днём всё больше будете отпускать прошлое… не надеяться на мужчину к  которому чувства  и откроетесь для нового знакомства… мужчина новый даст вам то необходимое на уровне и чувств и устройства личной жизни в целом… так как вы хотите… основная энергия данного периода -«бездействие»… не надо ничего предпринимать самой… ни к чему не готовиться… ничего не просчитывать… «плыть по воле волн»… именно такое отношение  привлечёт в  вашу жизнь желаемое. Удачи!
Здравствуйте .
День у Вас будет насыщенный, вечер романтичным /экзотичным .
Можете даже при свечах..., что даже лучше, энергичнее.
Доброе утро
день пройдёт хорошо, будет встреча с мужчиной и мужчина будет более живой, я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Готовьтесь к тому, что он будет пытаться сверлить взглядом, на свою сторону одеяло перетягивать. Вы будете вместе
Добрый день.встретитесь с молодым человеком хорошо вам знакомым.проведете время вместе, у вас будет хорошая ночь.но собственно это все как всегда… чего то нового не будет.
В раскладе карт я вижу карту " Смерть ", Это значит, что то, чего Вы так страстно желаете не сбудется.
Пустой разговор и скука. Только разочарование будет в этот день и вечер.
Доброго времени суток!
18 мая 2019 — рабочий у Вас день, медленный и напряжённый;
свидание… несвойственное вам поведение может непрятно удивить мужчину,
подробности с видео https://youtu.be/MZxD7lF0NZc
удачи!
Здравствуйте! Должна быть встреча с молодым человеком в ближайшее время. Вы будете воодушевлены, но одновременно не получите всего того, чего хотите. Эта ситуация будет повторяться, однако в ближайшие месяцы отношения могут выйти на новый уровень.
Здравствуйте. День пройдет в подготовке и  волнение о вечере и его продолжение.  Вечер пройдет спокойно в приятной обстановке. Будет продолжение или нет будет зависеть от вас.
Здравствуйте, вы не готовы к переменам, поэтому ничего судьбоносного сегодня не произойдёт.
Здравствуйте! вечером будете удовлетворены, идут романтические знаки внимания, еще какой-то расчет материальный будет… Всего доброго!!!
встреча не будет с мч по каким то причинам откладывается.
день пройдёт для вас в волнении ожидания вечера, ну а вечер подарит встречу с мужчиной, который вас так сильно волнует.
Здравствуйте, немного непонятно вы спрашиваете о субботе или воскресенье? Судя по доброму утру, события на субботу,  день пройдёт спокойно, возможно встреча с человеком из прошлого,  отношения хорошие, предстоит сделать вам какой то шаг.
Для вас  день  пройдет спокойно   удачным  во всех направлениях.У вас  идет  встреча с мужчиной которого   вы  уже  знаете.Идет  разговор  и приянятия  вашегоь  решения.Быть с жтим   мужчиной  или нет. Удачи вам
Здравствуйте. Паж кубков- это карта несет в себе желание соединения и сближения. Вероятно, вы желаете с кем-то наладить отношения, помириться, восстановить связь, или же вам напишет бывший молодой человек с такой же целью.
Или третий вариант: вы будете этого ждать.
Как пройдет ночь-карта паж мечей- карта новостей, информации.
Король Пентаклей-темноволосый мужчина, возможно, приезжий. Мысли о нем.
2 жезлов-напряженное ожидание.
Да, скорее всего, вы ждете от него весточки. На душе грустно и пусто. Невозможность поменять ситуацию.

С уважением, Константин.
юпитер движется по меркурию, следовательно стоит готовиться к хорошей поездке, скоро вы получите не мало хорошей информации, и будет расширение возможностей,… в какой сфере это произойдет можно детальнее ответить, если укажите кроме даты еще и время и место своего рождения
По раскладу;
Вы сейчас можете быть, сами для себя, препятствием к успешному делу, мешают ваши мысли, они чрезмерны. Предстоит активность, финансовые траты, суматоха, встреча с человеком из прошлого, даст определенность, если не испортите ситуацию(предупреждение карт),
Ваша неопределенность приближается к определенности.  Ситуация с человеком будет закрыта, точки расставлены.