Здравствуйте! У меня 10 недель, ужасная молочница, которая была и до беременности, не успела пролечить. Врач выписала свечи с нистатином, а в инструкции противопоказание беременность и в интернете - вопрос №3292856

написано что может на развитие ребёнка повлиять. Пимафуцин свечи не помогают, знаю что они разрешены. Что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Молочницу можно попробовать победить диетой.
Давайте обсудим это в личной беседе.
Добра и здоровья вам!