Самарская область

Здравствуйте, не знаю правильно ли я выбрал область знаний, но судя по ответам вопрос про жкх я могу задать. А вопрос такой: я собираюсь уехат на полгода, на холодной и горячей воде установлены - вопрос №3293041

счётчики соответственно пользоваться водой не будут полгода и вот какую информацию я услышал, если в течении трёх месяцев показания на счётчиках не изменилось, а соответственно и в платёжку я пишу одно и тоже число поскольку не пользуюсь водой, то плата за воду автоматически будет начислятся по нормативу.

Ответы

Buh

Если есть приборы учета, то ни по какому нормативу не будет начисляться услуга. Просто подавайте показания приборов учета. Когда придет время, просто сверят показания и все.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.