Кемеровская область

ООО Бикор ООО "Бикор БМП", ИНН 7714262759\771901001, 105523, г. Москва, Щелковское шоссе дом №100, строение 8, офис 314 не выплатило - вопрос №3293629

зарплату за полгода 2017г… Прокуратура бездействует. На все обращения, только отписки или «тишина в эфире»… Помогите наказать эту «компанию». Должны мне 150 000 рублей. Другим моим сотрудникам ещё больше. Заранее огромное Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд по месту нахождения ответчика с иском о выплате заработной платы с учетом индексации (%), морального вреда и других расходов.
Могу помочь составить заявление в суд, но нужно смотреть документы.