Добрый вечер! Выйдет ли Илья (08.05.1978) на связь с Анной (28.01.1980)? Когда? Почему не ответил на СМС? Спасибо - вопрос №3293762

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Общение будет и встреча где — порядка через две недели, но Илья вас обманывает и энергетически вас пытается контролировать с нотой ревности-у него к вам некая корыстная больше помощь и опека, нежели истинные благородные намерения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие несколько дней не видно его на связи. Не ответил на СМС, потому что не придал ему серьезного значения.
Намеренно затаился. В ближайшее время не объявится.
он в чем то обеспокоен обиде… поэтому не ответил… но ответит в май.скорее и раньше был что не ответил ,.просто он такое что когда настроении нет  то не ответит.
Сейчас занят
Выйдет еще.Общение пророчит быть долгим, но без азарта.
Здравствуйте, да, выйдет на связь в скором времени ( в течении 5-7 дней). На смс принципиально решил пока не отвечать, проверяет вашу реакцию и одновременно хочет, что бы вы за ним побегали, попереживали и т.д.

Анне лучше и не думать об Илье.

Ему ее личность не интересна. Как и любой другой женщины. Потому и не отвечает.

Да и встреча не будет приятной, когда случится.

Добрый день
Анна Илья не герой вашего романа. Он очень не легкий для вас партнер.

Общение у вас будет, принесет ли оно радость и облегчение — нет. Холод в вашу сторону — не верьте словам при встрече.

Счастья вам и любви

Здравствуйте. Да выйдет на связь, не ответил отвлекся потом забыл. Но был ещё перегружен чем то видно что в заботах.
на связь выйдет как будет возможность, сейчас просто закопался в ворохе проблем, которые нужно решать.
Здравствуйте! Общение с ним будет. Выйдет на связь, у него сейчас проблемы и устал очень.
Добрый   вечер.На  свзь  выйдет  позже.Сам  и перезвонит  или  смс.Занят.  Удачи вам
Здравствуйте
не ответил на связь из- за того, что у него погружённость в свои мысли, дела, он решает финансовый вопрос сейчас. Ответит и причём я вижу у вашего общения продолжение такое как романтические отношения. Вы будете вместе и очень совместимы!
Здравствуйте! сразу карта вышла темноволосой от природы женщины, с упрямым или непростым характером, Илья показывает гордость, но есть шанс, что выйдет на связь в течение месяца, на смс не ответил, потому что в отношениях, и есть у него проблемы, которые никак не решатся… Всего доброго!!!
Доброй ночи!!! На связь  выйдет и очень скоро… И Я Тоже Вижу, видны финансовые проблемы-- но они уже решены. Видна ваша духовная совместимость и развитие событий, уже скоро-- даже скорее в начале июня… И Я Тоже Вижу Вас вместе!
Здравствуйте! Был занят и не очень серьезно настроен по части отношений. В самое ближайшее время будет общение.
Анна, выпала карта 2 мечей-она либо указывает на конфликт между вами, либо на то, что вы не чувствуете стабильность. 2 мечей-это недоверие, это колебания, это сомнения и подозрения. Вы сильно переживаете, это видно. В голову начинают лезть плохие мысли.
2 жезлов-напряженное ожидание, невозможность поменять ситуацию.
Как я понял, вы его супруга(императрица).
9 жезлов-не намерен он с вами общаться, даже если будете писать-будет отмахиваться. Он отдален сейчас. Не беспокойте его. Вообще, запутался он. Чувствует себя связанным по рукам и ногам.
Чувство покинутости, брошенности еще какое-то время будут вас беспокоить.

Но точку он до конца не поставил. В раздумьях.

С уважением, Константин.
Пока что нет из за мужчины знака земного дева, козерог или телец этот мужчина или ему советует не выходить к вам на связь или он думает что у вас есть этот мужчина.
Расклад;
Вышел сразу, отвечать нечего, есть возможность, нет желания, вышел опустошенным, без инициативным, думает, а сказать нечего,
быть веселым, общительным- устал, финансовые проблемы давят, озадачен их решением.
Обязательно выйдет, почему не вышел расскажет сам, и его объяснение покажется вам убедительным. В течение недели ждите.
На связь выйдет. Не ответил потому что был занят бытовыми (домашними) или рабочими вопросами, короче занятием какого-то практического характера. Возле него еще при этом находились люди, с которыми мог что-о обсуждать или планировать.
Здравствуйте.
Честно сказать, причину того что проигнорировал вас не показывает мне. А на связь выйдет в ближайшее время. Причем общение будет благоприятным и позитивным, не вижу выяснение отношений. Могу лишь делать вывод, что когда он появится, он назовет вескую причину, того почему не ответил. По этому и общение сложиться как нельзя лучше.
Здравствуйте! На связь выйдет, возможно в течении 5 дней или срока кратного 5.Не ответил по небрежности и невнимательности. Особо важной причины не было.
всего доброго!
по линии отношений карты не указали проблем или негатива.а вот есть у него трудности в завершении его текущих дел и это есть помеха.а вот сообщения будет конец месяца мая но и есть линия встречи.
Здравствуйте! В ближайшее время выйдет на связь, были дела у него… Ответит он Вам в скором времени. Желательно конечно посмотреть по фото
Пока не ждите от Ильи вестей.
Закрылся в себе и от вас он отвёрнут.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Илья сейчас в своих мыслях и обстоятельства складываются пока не в пользу сближения. Мужчина выйдет на связь до конца следующей недели, будет разговор и примирение.
С уважением, Александр.

@ SOFIA CHERNAYA