Меня зовут Екатерина во сне у меня с недавних пор появился "оргазм", секс вроде мне не снится но я просыпаюсь от того что кончаю, мастурбирую и так далее, было такое уже 4 раза. С чем это - вопрос №3294202

связано и что делать
5 ответов

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
Как правило, мастурбация связана с недостатком секса в жизни. Сны про оргазм, скорее всего, с этим же.
Есть самостоятельная методика для работы со сновидениями. Могу прислать

Екатерина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Ваши сны, связанные с сексом, следовательно в этой сфере надо сделать анализ и подумать, все ли устраивает или же изменить к чему то отношение.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Скорее всего, это связано с некоторыми запретами или установками, которые мешают Вам реализоваться в сексуальном плане. А во сне влияние сознания минимально, т.е. запреты снимаются. Поскольку ранее такого не было, стоит обратить внимание на те события, которые произошли перед тем, как появились данные проявления.
Здравствуйте, Екатерина! Сколько вам лет?
Уважаемая Екатерина!
Такое иногда бывает.
Ничего страшного в этом нет и специально делать ничего не нужно.
Часто бывают обеспокоены мужья, увидев это.
Мы им объясняем, что это неконтролируемые реакции и не стоит придавать им большого значения.
Удачи ВаМ!