Здравствуйте! Пожалуйста скажите ,я очень пепеживаю. Вчера сделала УЗИ ( вагинального), еле нашли плодное яйцо размер которого 2.3 мм, м-эхо 16 мм желтое тело 22 мм,узист даже срок не поставила. - вопрос №3295580

Срок по последним месячным получается 4 недели 5 дней. скажите пожалуйста размер пя совсем мал для этого срока???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Сдавали ли вы ХГЧ?
Здравствуйте, Ирина.
Визуализация  беременности на таком сроке затруднена, только  вагинальным датчиком на аппарате экспертного класса можно отчетливо  разглядеть плодное яйцо в полости матки.