Бишкек

Здравствуйте. Я не имею имущества я инвалид 3 группы мне 31,не женат не работаю живу у ролителей. по профессии я сапожник и ремесленник по коже. Я проживаю сокулукском р-не с . студенческое . я - вопрос №3295695

подавал 5 лет назад заявление для получение участка месту жительства в айылкмату я ходил в акмату сказали что я большом очереде и что трансформации свободного участка пока нет. есть люди приехавшие недавно получают участки и без очереди и ноходят свободное места для участка. как мне потребовать у айыл акматы что бы рассмотрели вопрос

Ответы

Если вы уверены, что люди получили участки незаконно, и знаете фамилии этих людей, адреса участков, напишите заявление в прокуратуру, обязаны провести проверку.

Buh