Московская область

Я снимаю квартиру, на днях решила съехать, но хозяйка требует чтобы я о платила аренду, что месяц жила, так ли это - вопрос №3296212

Ответы

Buh

Это правомерно. Если месяц жили и предоплаты за этот месяц не было, то Вы должны оплатить этот месяц.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.