Договор подряда - Самарская область - вопрос №329773

Здравствуйте. В октябре 2011 года с фирмой ООО (заказчик) был подписан договор подряда на строительные работы с физ. лицом (исполнитель), сроком до ноября 2011. Но позже увеличился объем выполняемых работ, заказчик тянул время для подписания нового договора, в итоге в декабре 2011 года исполнитель покинул данный объекТ, заказчик на словах обещал выплатить деньги за проделанную работу, ссылаясь на «не сдачу»объекта (сами они посредники), на суд и т.д. В итоге уже август 2012 и денег нет, на руках у исполнителя только договор. Есть ли возможность взыскать деньги с заказчика за выполненную работу? Заранее спасибо

Ответы

Альбина, если есть договор, есть документы, подтверждающие выполнение работ по договору, то есть и возможность.

Пишите в чат подробности.