Иногда при засыпании ночью или утром резко начинает болеть голова, потом проходит и я засыпаю - вопрос №3298033

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита.
С подобным проявлением Вам важно обследоваться у врача. возможно дело с сосудами, возможно ещё с чем-либо… И если после обследования у врача не будут выявлены какие либо патологии имеет смысл начать разбираться с психологической точки зрения с этим явлением.

с Уважением, Константин Шумилин
Никита, здравствуйте!
Я отметила, что боль появляется при изменении состоянии — при засыпании или утром, когда просыпаетесь.
Проходит боль сама. Вы не пьете ничего для этого?
Здравствуйте, Никита!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.