Как добиться цели - вопрос №3300386

Ответы

Здравствуйте, Элима!
Смотря какой цели. О какой цели сейчас говорите вы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Элима! Спасибо за вопрос. Если Вы спрашиваете, как добиться цели, значит цель у Вас есть. Надо путь к достижению разделить на маленькие вопросики, понятные для Вас и легко выполнимые. И двигать вперед! Решение каждого вопроса будет приближать Вас к цели. Есть много техник, которые помогут Вам понять сам принцип достижения. Этому можно научиться, поверив в свои силы и все получится. Психологическая поддержка поможет Вам в этом. Удачи!